23 ноября в школе прошел День открытых дверей, посвященный Дню Матери.

IMG 4107

Праздник начался с открытых уроков, где ребята показали мамам свои знания и умения по учебным программам.

«Слово о маме» – так называлась концертная программа, которая включала произведения о маме.Песни о маме, о материнской любви и верности пели своим мамам дети, читали трогательные стихи, проводили викторину, играли сценки, показали видеофильм о своих мамах. Они, словно понимая все мамины трудности, как бы благодарили их, говоря: «Люблю свою маму, скажу я всем прямо, просто за то, что она моя мама!» .

IMG 4137

Говорили самому родному и близкому человеку – маме, добрые и ласковые слова, благодарили за любовь и сердечность, дарили сердечки, ангелочков, открытки, сладкие подарки сделанные своими руками.

От имени всех детей обращаемся к нашим мамам со словами благодарности: «Спасибо за ваш труд! За бессонные ночи у наших детских кроваток! За терпение вовремя нашего обучения! Низкий вам поклон, дорогие наши мамочки!».