В начале декабря традиционно проводится Декада инвалидов, приуроченная к Международному Дню инвалидов, который по решению ООН с 1993 года отмечается 3 декабря.

В школе прошла акция «Передай добро по кругу», конкурс рисунков «Жить в радость», мастер – класс «Ладошки доброты».

В гостях у нас побывали учащиеся Красногорской школы, реализующей адаптированные основные общеобразовательные программы. Ребята посетили школьный музей, зимний сад. Творческие студии представили концерт «Дорогою добра».

На память гостям подарили журавликов –символ мира и добра. Рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья. Им особенно важна наша поддержка и помощь. Давайте будем внимательней к ним, уважать их личное достоинство. Тем самым мы подадим бесценный пример нашим детям, воспитывая в них толерантность и человечность.