Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости

Информирование заявителя о предоставлении услуги осуществляет:

1. Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», расположенное по адресу: 623400, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, проспект Победы, дом 15а:

График приема:
Начальник Управления образования – Миннуллина Лейла Минерафиковна
кабинет 201, понедельник с 15.00. до 17.30; телефон: 8(3439) 39-62-01.

Специалист Управления образования, осуществляющий прием заявителей – Гашева Ольга Петровна, кабинет 205, понедельник с 14.00. до 17.00; телефон: 8(3439) 39-62-05.

Справочный номер телефона (факса) Управления образования 8(3439) 39-62-01;

адрес официального Интернет-сайта Управления образования: http://www.obr-ku.ru

адрес электронной почты: mouo@kamensktel.ru.

2. Ответственные за предоставление услуги и информации об её предоставлении в Средней школе № 37, расположенной по адресу: 623405, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Западная дом 12

Заместитель директора по УВР – Чеснокова Елена Павловна,
кабинет 212, ежедневно с 13.00 до 15.00, телефон: 8(3439) 39-33-13,

Администратор по работе с электронным журналом, расположенный по адресу: 623405, Россия, Свердловская область, город Каменск-Уральский, улица Западная, дом 12 – Кырчикова Дина Асхатовна, кабинет 116, пятница с 14.00 до 15.00

адрес официального Интернет-сайта Средней школы №37: http://school37ku.ru/
адрес электронной почты: school453206@mail.ru

Перечень документов, необходимых для предоставления услуги:

• Запрос о предоставлении информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника
• Согласие на обработку персональных данных
• Копия паспорта гражданина РФ или иного документа, удостоверяющего личность заявителя, а также документа, подтверждающего полномочия законного представителя учащегося.

Срок предоставления услуги:

• срок предоставления услуги в части приема запросов о ее предоставлении – в течение пяти минут;
• срок предоставления услуги в части предоставления персонального кода доступа к Системе – в течение пяти рабочих дней с момента регистрации запроса о предоставлении услуги;
• срок предоставления услуги в части предоставления информации о текущей успеваемости учащегося - с момента получения доступа к Системе.

Получаемая информация

Услуга предоставляется заявителю путем направления ему персонального кода доступа к электронной системе, содержащей информацию о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника (далее - Системе).

Заявителю через Систему предоставляется актуальная и достоверная информация в форме электронного дневника, содержащего совокупность сведений следующего состава:

• сведения о результатах текущего контроля успеваемости обучающегося;
• сведения о результатах промежуточной аттестации обучающегося;
• сведения о результатах итоговой аттестации обучающегося;
• сведения о посещаемости уроков (занятий);
• сведения о расписании уроков (занятий);
• сведения об изменениях, вносимых в расписание уроков (занятий);
• содержание образовательного процесса с описанием тем уроков (занятий), материала, изученного на уроке (занятии), общего и индивидуального домашнего задания.

Локальные документы

Регламент ведения электронного журнала успеваемости и электронного дневника (как модуля электронного журнала) в Средней школе № 37
Положение об электронном журнале муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательного школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов»
Запрос о предоставлении информации о текущей успеваемости учащегося в форме электронного дневника. Согласие на обработку персональных данных.