1. В Средней школе №37 реализуются следующие уровни общего образования:

• начальное общее образование (общеобразовательная программа начального общего образования);
  • основное общее образование (общеобразовательная программа основного общего образования);
  • среднее общее образование (общеобразовательная программа среднего общего образования);
  • начальное общее образование (общеобразовательная программа начального общего образования для детей с задержкой психического развития).

2. Формы обучения:

• очная.

3. Нормативные сроки обучения:

начальное общее - 4 года;

основное общее - 5 лет.

4.  Срок действия государственной аккредитации основной образовательной программы (при наличии государственной аккредитации)

5. Описание образовательной программы с приложением её копии

Основная образовательная программа начального общего образования Средней школы № 37.

Основная образовательная программа основного общего образования Средней школы № 37.

Адаптированные образовательные программы

6. Учебный план

Учебные планы муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углубленным изучением отдельных предметов» на 2019-2020 учебный год

7. Рабочие программы:

Рабочие программы 1 – 4 классы

Рабочие программы 5 – 9 классы:

Список учебников, используемых в организации образовательной деятельности 2019-2020 учебный год

8. Календарный учебный график

Календарный учебный график на 2019-2020 учебный год

Расписание уроков на 1 полугодие 2019-2020 учебного года

9. Методические  иные документы, разработанные образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса

10.  Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе о реализуемых адаптированных образовательных программах, с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

11. Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

1 – 4 классы – 221 человек
5 –9 классы – 229 человек

12. Информация о языках, на которых осуществляется образование (обучение).

Обучение в Средней школе № 37 осуществляется на русском языке.

13. Информация о реализации внеурочной деятельности

План внеурочной деятельности 2019-2020 учебный год

Программы внеурочной деятельности

Средняя школа № 37 не реализует профессиональные образовательные программы.

Все образовательные услуги в школе бесплатные.