pobeda

2019-2020 учебный год

Администрация школы

Директор Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Заместитель директора   по воспитательной работе                           

Заместитель директора по учебно- воспитательной работе                

Кырчикова

Дина

Асхатовна

Чеснокова

Елена

Павловна

Поливцева

Светлана

Владимировна

Ивраева

Наталья

Владимировна

руководитель /

соответствие

занимаемой

должности

руководитель /

соответствие

занимаемой

должности

руководитель /

соответствие

занимаемой

должности

руководитель /

соответствие

занимаемой

должности

учитель музыки

высшей

квалификационной

категории 

учитель русского

языка и литературы

первой

квалификационной

категории

учитель географии

высшей

квалификационной

категории

учитель истории

первой

квалификационной

категории

общий стаж работы - 8 лет общий стаж работы - 35 лет общий стаж работы - 34 года общий стаж работы - 20 лет
педагогический стаж - 8 лет педагогический стаж - 35 лет педагогический стаж - 34 года педагогический стаж - 17 лет

образование:

высшее

педагогическое,

магистр педагогики

образование:

высшее

педагогическое,

магистр педагогики

образование:

высшее педагогическое

образование:

высшее

педагогическое,

магистр педагогики

контактный телефон:

(3439) 39-51-86

электронная почта:

school453206@mail.ru

контактный телефон:

(3439) 39-33-13

электронная почта: 

school453206@mail.ru

контактный телефон:

(3439) 39-33-13

электронная почта: 

school453206@mail.ru

контактный телефон:

(3439) 39-33-13

электронная почта: 

school453206@mail.ru

номер кабинета: 113 номер кабинета: 212 номер кабинета: 313 номер кабинета: 301

 

Педагогический состав

Ф.И.О. педагога Должность Преподаваемые учебные предметы Категория Классное руководство №кабинета
1 Таушканова Елена Викторовна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО высшая 4 "А" 211
2 Блохина Наталья Валентиновна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО первая 4 "Б" 214
3 Пермякова Любовь Ивановна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО высшая 3 "А" 217
4 Суворина Наталья Леонидовна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО первая 1 "Б" 216
5 Шагабутдинова Расима Дамировна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО первая 2 "А" 213
6 Сырникова Екатерина Васильевна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО первая 2 "Б" 215
7 Гайсина Карина Евгеньевна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО 4 "В"  218 
8 Воронина Анастасия Сергеевна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО первая  3 "Б"  208
9 Петрова Анна Владимировна учитель истории, обществознания  история, обществознание  первая 8 "А"  312
10 Макарова Оксана Васильевна учитель русского языка и литературы  русский язык, литература 8 "Б"  201
11 Квачёва Ольга Юрьевна учитель английского языка   английский язык, немецкий язык первая  9 "А"  203
12 Иванцова Марина Васильевна учитель химии, физики, биологии  химия, физика, КБЖ первая  9 "Б" 207 
13 Баланина Нелли Финагатовна учитель математики   математика, алгебра, геометрия первая  5 "Б"  115 
14 Софрыгина Алена Дмитриевна учитель начальных классов русский язык, литература, математика, окружающий мир, технология, ИЗО 1 "А" 210
15 Беляева Дарья Николаевна учитель английского языка  английский язык, немецкий язык первая 303
16 Кушнерёва Ольга Владимировна учитель русского языка и литературы

 русский язык, литература

первая  6 "А" 314 
17 Окулова Екатерина Валерьевна учитель музыки  музыка, технология соответствие занимаемой должности  7 "Б"   101
18 Молочкова Татьяна Владимировна учитель математики/информатики  математика, алгебра, информатика, геометрия первая 6 "Б"   306
19 Фаезова Екатерина Геннадьевна учитель физкультуры  физическая культура первая   спортзал
20 Ермоленко Марина Сергеевна учитель географии, биологии  биология первая  7 "А" 206
21 Бондаренко Анастасия Александровна учитель технологии/ИЗО  ИЗО первая  114 
22 Щербакова Екатерина Николаевна учитель английского языка  английский язык соответствие занимаемой должности  5 "А"  114 
23 Зырянова Валентина Ивановна учитель-логопед  логопедические уроки высшая  318
24 Руденко Вера Валентиновна учитель физической культуры  физическая культура спортзал

 Персональный состав педагогических работников