pobeda

1. Наличие и условия предоставления стипендий, о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формирование платы за проживание в общежитии.

В образовательной организации выплата стипендий не предусмотрена

Наличие общежития, интерната

У образовательной организации общежития нет

Количество жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся

Не предоставляется

Формирование платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся

Не предоставляется

2. Иные виды материальной поддержки обучающихся

2.1. Бесплатное питание

Бесплатное питание обучающихся начальных классов и попадающих под льготные категории в соответствии с ФЗ от 17.07.1999г. № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», ст.22 Закона Свердловской области от 15.07.2013г. № 78-ОЗ «Об образовании в Свердловской области», постановлением правительства Свердловской области от 05.03.2014г. № 146-ПП «Об обеспечении питанием обучающихся по очной форме обучения в ГОО Свердловской области, муниципальных общеобразовательных организациях», приказом ОМС «Управление образования города Каменска-Уральского» от 21.11.2019г. № 278 «О предоставлении бесплатного питания отдельным категориям обучающихся и организации питания в муниципальных общеобразовательных учреждениях города Каменска-Уральского».

2.2. Бесплатный проезд на городском автотранспорте

Обеспечение мер социальной поддержки в области транспортного обслуживания в соответствии с решением Городской Думы города Каменска-Уральского от 10.02.2016г. № 528 «О дополнительных мерах социальной поддержки для отдельных категорий граждан, проживающих на территории муниципального образования город Каменск-Уральский в области транспортного обслуживания».

2.3. Бесплатные путевки в оздоровительные лагеря

Предоставление путевок в оздоровительные лагеря в соответствии с Постановлением администрации города Каменска-Уральского от 20.02.2020г. № 121 «Об организации отдыха и оздоровления в 2020 году.

3. Устройство выпускников

Информация об устройстве выпускников

Информация о продолжении обучения выпускников 9. 11 классов.

Всего выпускников, чел.

Продолжили обучение

УСПО

не устроены