pobeda

Управление Средней школой №37 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Органы управления образовательной организацией:

Учредитель (Орган местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского»). Управление образования осуществляет функции учредителя в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и Свердловской области, Уставом муниципального образования город Каменск-Уральский и муниципальными нормативными правовыми актами города Каменска-Уральского, соответствующим положением об органе местного самоуправления «Управление образования города Каменска-Уральского», утверждаемым решением Городской Думы города Каменска-Уральского.

Руководитель: Миннуллина Лейла Минерафиковна, место нахождения: г. Каменск-Уральский, пр. Победы, д.15а, сайт: http://obr-ku.ru электронная почта: mouo@kamensktel.ru
Директор– является единоличным исполнительным органом Средней школы №37. Осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации. Назначается на должность и освобождается от должности Учредителем в соответствии с действующим и (или) трудовым договором, заключенным с директором. Имеет заместителей, которых самостоятельно назначает и освобождает от должности.

Директор школы – Кырчикова Дина Асхатовна, место нахождения: г.Каменск-Уральский, ул.Западная, д.12, сайт http://school37ku.ru, электронная почта: schoo453206@mail.ru

Заместители Директора – назначаются на должность Директором.

В Средней школе №37 сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание работников Учреждения, Педагогический совет Учреждения.
В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Учреждении:
1) создаются совет обучающихся и совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся. Деятельность данных органов, их состав, компетенция, порядок принятия решений регламентируются Положениями о них, принимаемыми на общем собрании обучающихся Учреждения и родительском собрании Учреждения соответственно;
2) действует первичная профсоюзная организация работников Учреждения. Деятельность первичной профсоюзной организации осуществляется в соответствии с ее уставом.

Средняя школа №37 структурных подразделений не имеет.