АНКЕТИРОВАНИЕ.

Ссылка на специализированную платформу, на которой проводится анкетирование обучающихся и их родителей: www.нок-ас.рф

Для заполнения анкеты достаточно скопировать ссылку, вставить в верхнюю строку браузера (не в поисковик!) и перейти по ссылке опроса в любом современном браузере (Google Chrome, Mozilla Firefox, Opera, Safari или Internet Explorer). При заполнении анкеты HE рекомендуется закрывать браузер. Возврат/продолжение заполнения анкеты в таком случае будет невозможен. После заполнения анкеты необходимо нажать клавишу «отправить». Анкета считается завершенной после появления экрана с текстом "Анкета отправлена"

2020

План мероприятий по улучшению качества работы по результатам независимой оценки качества деятельности школы

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность

Отчет о реализации Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг школой

Отчет о выполнении Плана мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг школой

2020

На официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях bus.gov.ru

создан модуль для реализации возможности оставить отзыв посетителями о качестве услуг, предоставляемых образовательной организацией.

Приглашаем всех заинтересованных лиц воспользоваться предоставленным ресурсом и принять участие в оценке деятельности образовательных организаций города Каменска-Уральского на указанном сайте.

Подробная инструкция о работе с отзывами на сайте bus.gov.ru прилагается.

© 2021. Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 37 с углублённым изучением отдельных предметов».